Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

В 2012 году брал кредит на 500000 рублей с полной страховкой исправно платил его 1.5 года потом пришлось уволится и перехать

Александр Сергеевич, г. Полевской
10.04.2015 в 11:01

В 2012 году брал кредит на 500000 рублей с полной страховкой исправно платил его 1.5 года потом пришлось уволится и перехать в другой регион, работал не официально денег хватало чтобы свести концы с концами, соответсвенно не о какой платежке кредита и речи не могло быть, сейчас долг составляет 1110000 рублей, как быть?

номер вопроса №6548878
прочитан 22 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 11:02
    отзывов: 836 Личная консультация

    ждите суда и в процессе заявляете ходатайство о снижении процентов по 333 ст. гк рф

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 11:01
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я в 2010 году брала кредит на 600 000 тыс. руб, осталось платить 2 года, но у меня сейчас сложная ситуация в жизни я не
читать ответы (1)
В 2012 году брал кредит на 15 тыс. руб. Погасил раньше срока, и мне прислали кредитную карту с кредитным лимитом 69000.
читать ответы (1)
В 2012 году брал кредит в банке на 200 000 сроком на три. Год исправно платил, потом начались проблемы, но худо-бедно
читать ответы (1)
Я в 2012 году брала кредит на сумму 50000 р, потом сложилась ситуация нечем было платить кредит, за 2 года набижали проценты
читать ответы (1)
Как правильно поступить? В 2012 году брали кредит на 5 лет, в втб банке, и в 2014 взяли в совкомбанке тоже на 5 лет, все
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение