Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17926 юристов и5 649 322 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Деревянко Станислав ЮрьевичЗекрина Айсылу АслямовнаЛигостаева Антонина ВасильевнаОкулова Ирина ВладимировнаКондратьева Татьяна ВикторовнаТкачук Юрий АлексеевичИскендеров Эмиль ЭльдаровичБелова Стелла Олеговна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Айбулатова Зайтуна, г. Оренбург
Россия, г. Оренбург | Вопросов: 7

Правда ли вышел закон, что можно обьявить себя банкротом, чтоб неплатить

задолженость по кредитам? И касается ли это тех у кого уже прошел суд и платят через приставов.

номер вопроса №6548879
прочитан 76 раз
Правда ли вышел закон, что можно обьявить себя банкротом, чтоб неплатить

Ответы юристов 9111.ru

3 ответa
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 11:01

    еще не вступил в силу. ждем до 01.07.15

  • на сайте
    Юрист Парфенов Валерий Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Новокузнецк | отзывов: 37399 | ответов: 97114
    10.04.2015 11:04

    Закон уже принят но он вступит в силу только с 1 июля и он распространяется и на вашу категорию .Главное чтобы совокупный долг был больше 500000 руб

    __
    Уважаемые клиенты!!! Вв всегда можете расчитывать на мою юридическую помощь- В.Н.Парфенов, обращайтесь 89236211686 , valerij-parfenov@mail.ru
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1821 | ответов: 6155
    10.04.2015 13:58

    Вы сможете подать заявление о своем банкротстве по месту жительства после 01 июля 2015 года НЕЗАВИСИМО ОТ СУММЫ ЗАДОЛЖЕННОСТИ.

    Начинать нужно с осознания того подходит ли Вам эта процедура.

    Например, ответить для себя на следующие вопросы:

    - что будет в результате Вашего заявления, какая из трех видов банкротных процедур?

    - если будет реструктуризация долгов в течение трех лет, нужна ли Вам она?

    - какое имущество Вы потеряете?

    - какие сделки с имуществом за последнее время могут оказаться под угрозой?

    - сколько длится процедура?

    - чего вы ждете в результате?

    - спишется ли вся задолженность или нет?

    - какие затраты необходимы на процедуру банкротства?

    - какой финансовый управляющий будет Вами заниматься?

    И т.д. и т.п.

    Определиться с этим лучше всего на очной консультации с арбитражным (финансовым) управляющим.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/

Юристы 9111.ru

226 онлайн
Бобкова Светлана Николаевна
•на сайте
Бобкова С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 38
ответов: 97
Консультация
Купченко Сергей Вячеславович
•на сайте
Купченко С. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 133
ответов: 452
Консультация
Берестов Сергей Николаевич
•на сайте
Берестов С.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7919
ответов: 21860
Консультация
Калашников Владимир Валентинович
•на сайте
Калашников В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 43689
ответов: 150496
Консультация
юристы из города Оренбургюристы по теме "Кредит"юристы из города Оренбург по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос