Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Александр сергеевич, г. Брянск
Россия, г. Брянск | Вопросов: 1

У соседа дом 1930 г постройки стоит на меже он в 2009 г пристроил пристройку к дому 4 метра и возвел второй этаж крыш дома

скат свешивается на мой участок все это он както узаконил в 2014 г я не согласен с действиями соседа хочу подать иск в суд какие у меня шансы спасибо.

номер вопроса №6548884
прочитан 84 разa
У соседа дом 1930 г постройки стоит на меже он в 2009 г пристроил пристройку к дому 4 метра и возвел второй этаж крыш дома скат свешивается на мой участок все это он както узаконил в 2014 г я не согласен с действиями соседа хочу подать иск в суд какие у меня шансы спасибо.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

147 онлайн
Дейслинг Татьяна Александровна
•на сайте
Дейслинг Т. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1653
ответов: 5411
Консультация
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5725
ответов: 39430
Консультация
Задорожняя Екатерина Викторовна
•на сайте
Задорожняя Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2408
ответов: 5094
Консультация
Гайнуллина  Аида  Альбертовна
•на сайте
Гайнуллина А. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 42
ответов: 116
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11