Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Марина, г. Омск
Марина
10.04.2015 в 11:02
Россия, г. Омск | Вопросов: 0

Протокол судебного заседания

Если протокол судебного заседания не соответствует сказанному исцом на процессе как можно это оспорить.

Обсудить на форуме
номер вопроса №6548888
прочитан 12 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Колотуша Дмитрий Виталиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Омск | отзывов: 4 913 | ответов: 11 898

    Обратиться с заявлением о подлоге в квалификационную коллегию судей.

    С уважением Колотуша Д.В. kons-info@mail.ru; 8-913-636-78-32
    Вам помог ответ?
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    ГПК РФ предусмотрена подача замечаний на протокол судебного заседания ст. 231 ГПК РФ в срок 5 дней с момента его изготовления. Замечания в случае апелляции принимаются во внимание. В ККС нет смысла обращаться.

    Вам помог ответ?
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение