Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17919 юристов и5 647 046 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Ефимов Валерий ПавловичЧижов Александр ИгоревичШевченко Ольга ПавловнаЕвграфова Елена АлексеевнаВечерский Константин СергеевичПаншев Сергей ЛеонидовичБулатова Ирина ДмитриевнаАнохина Наталия Львовна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Юлия Александровна, г. Балаково
Россия, г. Балаково | Вопросов: 16

Когда выйдет закон о снятии 20000 с материнского капитала.

номер вопроса №6548912
прочитан 46 раз
Когда выйдет закон о снятии 20000 с материнского капитала.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 830 | ответов: 2703
    10.04.2015 11:08

    уже вышел, пишите заявление в пенсионный фонд

    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Пугачева Ирина Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Абдулино | отзывов: 28476 | ответов: 74046
    16.04.2015 10:47

    Здравствуйте !

    скоро, надо ждать

    __
    Дополнительные вопросы отправляйте на электронную почту abdzashchita@mail.ru! Я никогда не звоню первая, остерегайтесь мошенников!
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

86 онлайн
Кудрин Олег Эдуардович
•на сайте
Кудрин О. Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 715
ответов: 2077
Консультация
Левичев Денис Александрович
•на сайте
Левичев Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6679
ответов: 28785
Консультация
Эсауленко Дмитрий Николаевич
•на сайте
Эсауленко Д.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 153
ответов: 395
Консультация
Моисеева Екатерина Геннадьевна
•на сайте
Моисеева Е. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3295
ответов: 8233
Консультация
юристы из города Балаковоюристы по теме "Льготы и компенсации"юристы из города Балаково по теме "Льготы и компенсации"