Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу в ЦК?

Аслан Науруз, г. Махачкала
Аслан Науруз Россия, г. Махачкала
10.04.2015 в 11:11

Наш профсоюз идет ко дну! Деньги со счета пропадают, вернее счет пустой. Председатель поменял за 5 лет 9 автомобилей, на профсозные мероприятия ничего не тратиться. Скоро выборы а если он уйдет, то все деньги не сможем вернуть. Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу в ЦК?

номер вопроса №6548952
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Снежногорск
    10.04.2015 11:14
    отзывов: 26 891 Личная консультация

    При каких делах ЦК ?

    Ваш профсоюз - это самостоятельное юридическое лицо.

    В профсоюзе есть также ревизионная комиссия.

    Если она не действует, то собирайте внеочередную конференцию и принимайте меры.

    Вот на конференцию и пригласите руководство вашего отраслевого профсоюза.

    Вопросы в личку и уточняющие вопросы - после оплаты консультации.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу за незаконный захват парковочных мест во дворе?
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста, как правильно написать жалобу на кафе в Роспотребнадзор? Спасибо.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно написать заявление в полицию на розыск человека.
читать ответы (1)
Подскажите пожалуйста как правильно написать жалобу в суд. спасибо.
читать ответы (1)
Как правильно напиДобрый день! Подскажите пожалуйста, как правильно написать жалобу на врача в органы прокуратуры? После
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение