Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 5 985 375
8 800 505-91-11
Вопрос юристу
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Марина, г. Мытищи
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 4

И если осталось отбывать срок 11 месяцев?

Пожалуйста попадает ли статья 159 часть 3 под амнистию 2015 года. И если осталось отбывать срок 11 месяцев?

номер вопроса №6548967
прочитан 13 раз
И если осталось отбывать срок 11 месяцев?

2 ответa от юристов 9111.ru

  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 3 160 | ответов: 10 696

    Здравствуйте. Еще не принято постановление об амнистии.

    Для записи на личный прием
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5 482 | ответов: 27 850

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. +7 (926) 526-06-83. Москва,Семеновская пл.,д.7.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы