Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 392 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Мингазов Юрий СаитгареевичМихайловский Юрий ИосифовичСивцева Наталья ИвановнаТерновых Игорь АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичСибгатуллина  Альбина  РинатовнаКадыров Руслан ОлеговичОсипова Наталья Владимировна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Марина, г. Мытищи
10.04.2015 11:11
Россия, г. Мытищи | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста попадает ли статья 159 часть 3 под амнистию 2015 года.

И если осталось отбывать срок 11 месяцев?

номер вопроса №6548967
прочитан 11 раз
Подскажите пожалуйста попадает ли статья 159 часть 3 под амнистию 2015 года.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Адвокат Лапо Александра Михайловна
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 2944 | ответов: 10200
    10.04.2015 11:14

    Здравствуйте. Еще не принято постановление об амнистии.

    __
    Запись на личный прием по тел.:
    +7 (921) 635 70 03; e-mail: lapo.a.m@mail.ru

    Я никому не звоню первой!
    Остерегайтесь мошенников!
  • Адвокат Серебрякова Наира Геворковна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 5288 | ответов: 27342
    10.04.2015 12:10

    Амнистия еще не объявлена, информации пока нет. Ждем.

    __
    С уважением,
    адвокат Серебрякова Н.Г. (уголовная практика). Адвокатская палата г.Москвы. Тел.
    +7 (926) 526-06-83

Похожие вопросы:

Задать вопрос