Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 080 971
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Евгений, г. Нижневартовск
10.04.2015 11:11
Россия, г. Нижневартовск | Вопросов: 1

Возврат прав по новому закону - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

Можно вернуть прова по пол срока или нет.

номер вопроса №6548968
прочитан 7 раз
Возврат прав по новому закону - 1 консультация юриста бесплатной юридической консультации

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 440 | ответов: 68 498

    К сожалению, это не предусмотрено.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы