Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Иванов Александр Михайлович, г. Олонец
Россия, г. Олонец | Вопросов: 1

Сидоров Дмитрий Сергеевич - помошеик дежурного ИВС Олонецкого РОВД Карелия, старшина полиции 12.03.1984 г.р.

Осужден по статье 286 ч. 3,п (а) УК РФ на 3 года с испытательным сроком 1 год, имеет троих детей на четвёртого жена беременна.

номер вопроса №6548986
прочитан 41 раз
Сидоров Дмитрий Сергеевич - помошеик дежурного ИВС Олонецкого РОВД Карелия, старшина полиции 12.03.1984 г.р.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Чубенко Владимир Сергеевич
    Личная консультация
    Россия, г. Сочи | отзывов: 832 | ответов: 2 703
    10.04.2015 13:12

    Добрый день!

    Скорее всего да, просто пока нет текста сложно сказать. Ждите до мая, там будет видно.

    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

108 онлайн
Немов Артем Максимович
•на сайте
Немов А. М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 480
ответов: 956
Консультация
Шамолюк Ирина Александровна
•на сайте
Шамолюк И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9974
ответов: 32227
Консультация
Галкин Денис Александрович
•на сайте
Галкин Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 778
ответов: 2946
Консультация
Мингазов Юрий Саитгареевич
•на сайте
Мингазов Ю.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7604
ответов: 31390
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11