Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 653 994

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Людмила Аркадьевна, г. Рославль
Россия, г. Рославль | Вопросов: 8

У меня сложилась трудная финансовая ситуация, которая не позволяет вовремя

и в полном объёме вносить платежи по кредитам. Банки грозят расторгнуть со мной договор и выставить требование о полном досрочном погашении. Естественно, т.к. у меня нет такой возможности, я не смогу сделать и этого. Далее, чем мне может грозить вся эта ситуация? Если заберут имущество, то что именно они имеют право забрать? И что в этой ситуации могу сделать я?

номер вопроса №6548996
прочитан 11 раз
У меня сложилась трудная финансовая ситуация, которая не позволяет вовремя

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34446 | ответов: 106191
    10.04.2015 11:20

    Просите реструктуризацию долга, отказывают, ждите суда. Предоставьте в суд, документы подтверждающие финансовое положение. Просите применять ст.333 ГК РФ- об уменьшении неустойки, После решения суда обращайтесь в суд о рассрочке исходя сколько можете погасить в месяц (можете составить график погашения)

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу
    Благодарю Вас за полезную консультацию!

Юристы 9111.ru

232 онлайн
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 313
ответов: 604
Консультация
Акмалов Айрат Габбасович
•на сайте
Акмалов А. Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1846
ответов: 5616
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1273
ответов: 4306
Консультация
Лепилин Денис Юрьевич
•на сайте
Лепилин Д. Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3007
ответов: 8673
Консультация
юристы из города Рославльюристы по теме "Кредит"юристы из города Рославль по теме "Кредит"

Похожие вопросы:

Задать вопрос