Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Людиново
10.04.2015 11:15
Россия, г. Людиново | Вопросов: 3

Сейчас обратились к ИП по межеванию, они там насчитали 16,5 соток, мы не согласны, что делать?

Скажите что делать, оформляем земельный участок по новому законодательству, с 1957 у нас 15 соток, есть план, раньше проводился заново замер, ничего обнаружено лишнего не было. Сейчас обратились к ИП по межеванию, они там насчитали 16,5 соток, мы не согласны, что делать?

номер вопроса №6548998
прочитан 6 раз
Сейчас обратились к ИП по межеванию, они там насчитали 16,5 соток, мы не согласны, что делать?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Королев Павел Игоревич
    Личная консультация
    Россия, г. Калуга | отзывов: 430 | ответов: 1 766
    10.04.2015 11:27

    С чем Вы не согласны, почему против увеличения участка?

    Если межевание производилось в Вашем присутствии, специалист не мог ошибиться.

    __
    Прием граждан по адресу: г. Калуга ул. Суворова д.126, офис 303 Консультация по телефону 8-903-810-80-79 интернет сайт www.advokatkorolev.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

26 онлайн
Кандакова Анастасия Валерьевна
•на сайте
Кандакова А.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5724
ответов: 39379
Консультация
Солдаткина Мария Валерьевна
•на сайте
Солдаткина М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3845
ответов: 10778
Консультация
Исаев Роман  Сергеевич
•на сайте
Исаев Р. С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2809
ответов: 7771
Консультация
Николаев Дмитрий Константинович
•на сайте
Николаев Д.К.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4447
ответов: 20280
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11