Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Уже5 652 576Пользователей

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Новосибирск
10.04.2015 11:20
Россия, г. Новосибирск | Вопросов: 1

Правомерно ли мне на числили транспортный налог если с 2011 года

, если до этого его не насчитывали, а насчитали сейчас за весь период с 2011-2013?

номер вопроса №6549002
прочитан 12 раз
Правомерно ли мне на числили транспортный налог если с 2011 года

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 11:26

    Добрый день. Нет. Можете его не оплачивать, требования налогового органа незаконны

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 17:18

    Согласно п.2 ст. 52 Налогового кодекса РФ налог, подлежащий уплате физическими лицами в отношении объектов недвижимого имущества и (или) транспортных средств, исчисляется налоговыми органами не более чем за три налоговых периода, предшествующих календарному году направления налогового уведомления. Таким образом, инспекция имеет право в 2015 г. направить уведомления за 2012-2014 гг.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

154 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127251
Консультация
Лапина Татьяна Борисовна
•на сайте
Лапина Т.Б.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5901
ответов: 15825
Консультация
Егорова Екатерина  Александровна
•на сайте
Егорова Е. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1541
ответов: 4888
Консультация
Лифшиц Александр Семёнович
•на сайте
Лифшиц А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 18
ответов: 218
Консультация
юристы из города Новосибирскюристы по теме "Налоги"юристы из города Новосибирск по теме "Налоги"

Похожие вопросы:

Задать вопрос