Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Можно ли не оплачивать квитанции на кап.

Анна., г. Самара
Анна. Россия, г. Самара
10.04.2015 в 11:18

Можно ли не оплачивать квитанции на кап. ремонт. Ведь договор со мной никто не заключал.

номер вопроса №6549012
прочитан 85 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Великий Устюг
    10.04.2015 11:23
    отзывов: 38 372 Личная консультация

    Здравствуйте. Нет- надо оплачивать, если ваш дом включен в региональную программу по кап. ремонту. См. ст 166-191 ЖК РФ.

    Email: myshyakovsv@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Анна. Россия, г. Самара
    10.04.2015 в 11:18
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Прошу разъяснить с какого времени надо было платить взнос за капитальный ремонт; Договора не заключали. Спасибо.
читать ответы (1)
Работаю в небольшом магазине строительных товаров. Работаю не официально. Трудовой договор не заключали. Недавно сделали
читать ответы (1)
Приобрела абонемент на 10 процедур, срок действия в самом абонементе не написан, договор не заключала, но при первой
читать ответы (1)
Можно ли сделать отдельную квитанцию на капремонт?
читать ответы (1)
Можно ли не оплачиватЬ за кап. ремонт?-жкх. И по какому закону?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение