Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Оксана, г. Калач-на-Дону
10.04.2015 11:16
Россия, г. Калач-на-Дону | Вопросов: 3

Попадает ли под амнистию 2015 года статья 158.

часть 3

номер вопроса №6549013
прочитан 232 разa
Попадает ли под амнистию 2015 года статья 158.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    10.04.2015 11:59

    Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.

    Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.

    Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.

    Думается. что именно он и будет принят.

    Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru
    Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

57 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39120
ответов: 101553
Консультация
Москвичев Алексей Вячеславович
•на сайте
Москвичев А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 301
ответов: 715
Консультация
Спиридонов Михаил Владимирович
•на сайте
Спиридонов М.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 310
ответов: 835
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4894
ответов: 16179
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11