Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Три закона, г. Астрахань

Гость_3215429, г. Астрахань
Гость_3215429 Россия, г. Астрахань
10.04.2015 в 11:17

У родителей моей законной жены три дочери и один сын (который считаются двойнями с моей женой) то есть они родились в один час в один год.

Родители жены постоянно материально помогают сыну а именно постоили трехэтажный дом, земли машины, и т.п.

Я не лезу в их дела но меня возмущает это неравноправие. Что можно сдеалть в данной ситуации ведь родителям уже 80 лет.

номер вопроса №6549022
прочитан 11 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Адвокат Россия, г. Санкт-Петербург
    10.04.2015 11:21
    отзывов: 3 313 Личная консультация

    Ничего нельзя сделать. Родители не обязаны обеспечивать своих взрослых детей. В состав наследства войдет только то имущество, которое принадлежит им на праве собственности.

    Для записи на личный прием:
    тел.: +7 (921) 635 70 03,
    e-mail: lapo.a.m@mail.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Гость_3215429 Россия, г. Астрахань
    10.04.2015 в 11:17
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

У нас в бюджетной организации три мертвые души, то есть они числятся в штатном расписании и тарификационном списке, получают
читать ответы (1)
Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование
читать ответы (1)
Мою дочь 15 лет задержали за то что она гуляла в 23 часа и отвезли в детскую комнату полиции. Ее отвезли на освидетельствование
читать ответы (1)
Моему сыну не дают гражданство РФ,т.к он родился в Крыму в 1994 г.Но с 1995 года проживает со мной я гражданка России что
читать ответы (1)
У меня вопрос, я прописана с дочерью и ее сыном, у нас с ней две комнаты в коммуналке, они приватизированы, доли не
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение