Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Подскажите, как получить справку об оплаченных услугах для предоставления в налоговые органы РФ?

Екатерина, г. Москва
Екатерина Россия, г. Москва
10.04.2015 в 11:17

Интересует вычет на лечение. Государственная клиника оказывала платные услуги. Договор от 2010 года. Услуги были оплачены и получены в 2013 и 2014 годам в разные месяцы. В клинике есть информационная система от Медиалог http://www.medialog.ru/?tree_id=64, в которой записаны все оплаченные мною счета. Но при обращении в клинику мне отказали в выдаче справки об оплаченных услугах для предоставления в налоговые органы РФ. Отказ мотивировали отсутствиями чеков. У меня на руках счёта с печатью оплачено, талоны на посещение врача, результаты сданных анализов и результат приёма врача. Но в бухгалтерии клиники сказали что эти документы, особенно счета, не являются для них документами подтверждающими оплату. В регистратуре при этом на словах подтвердили факт оплаты и сказали что в их системе доступны и дата оплаты и сумма, но справку выдают не в регистратуре, а в бухгалтерии. А в бухгалтерии говорят, что они не видят то, что видят в регистратуре. Подскажите, как получить справку об оплаченных услугах для предоставления в налоговые органы РФ? Если чеков нет, а бухгалтерия и регистратура клиники находятся на разных этажах и между собой не контактируют.

номер вопроса №6549024
прочитан 32 разa
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 12:49
    отзывов: 30 772 Личная консультация

    Здравствуйте.

    Подавайте в суд ст.131,132 ГПК РФ

    При обращении ко мне за юридической поддержкой Вы можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Переходите на мой сайт http://plyasunov-yurist.com
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Я я в программе софинансирования пенсии с 2013 года. Делала уже 2 взноса в 2013 и 2014 годах. Хочу узнать эта программа
читать ответы (1)
Я брала кредит на авто 257000 в 2010 году, я работала, но потом я в 2013 году родила 4 ребенка и меня признали малоимущей
читать ответы (1)
В 2010 году заплатила за дом, свидетельство получила в 2013 г.С какого года можно получить имущественный налоговый вычет
читать ответы (1)
В 2010 году мной была продана квартира. В 2015 году на мое имя образовалась задолженность по плате за газ (В аб. отделе
читать ответы (1)
С какого момента подлежат взысканию пени по алиментам если приказ был от 2010 года, в 2012 г и 13 и 14 была уплата алиментов
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение