Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Есть право собственности на землю от образца 1996,

Елена, г. Москва
Елена Россия, г. Москва
10.04.2015 в 11:16

Есть право собственности на землю от образца 1996, пришло исковое заявление от муниципального органа о том, что они хотят забрать землю в связи с тем, что земля не оформлена должным образом. Это законно?

номер вопроса №6549030
прочитан 25 раз
  • Адвокат Россия, г. Иркутск
    10.04.2015 11:18
    отзывов: 1 543 Личная консультация

    Нет, требование не основано на законе, подавайте документы в росреестр и регистрируйте право.

    С уважением, адвокат Невидимов Георгий Александрович
    тел.: 8(3952)60-78-94, 8-952-627-93-72.
    Оставить отзыв об ответе?
  • отзывов: 40 Личная консультация

    Чтобы дать точный ответ - нужно видеть Ваши документы и иск администрации. Может речь идет об изъятии? Не настаиваю, но у нас очень сильный земельный специалист - адвокат. Записывайтесь на консультацию по телефону. Поможем обязательно.

    Адвокат Бавыкина Наталья Сергеевна, сайт: advocat-bavykina.ru, тел. 8(499) 390-08-68
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Москва
    10.04.2015 11:46
    отзывов: 642 Личная консультация

    Нет, свидетельство о праве собственности на землю 1996 года - это есть законное владение.

    Тел.: 8 (499) 390-96-77 и 8 (926) 580-00-50 Звонки, смс, WhatsApp,
    www.пойдемвсуд.рф
    К ВАМ ПОЗВОНИЛИ ОТ МЕНЯ? - ЭТО МОШЕННИКИ.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Напишите пожалуйста образец заявления или уведомления работника о том, что он не будет работать, в связи с тем, что
читать ответы (1)
Земля куплена в 1993 году. Есть свидельство о праве собственности на землю старого образца, хочется узнать уже ничего
читать ответы (1)
Пришло уведомление о том, что комитет по управлению имуществом в связи с прекращением действия договора аренды земельного
читать ответы (1)
Есть свидетельство о праве собственности на землю от 1992 г., есть кадастровый паспорт. В свидетельстве не указан номер
читать ответы (1)
На руках есть свидетельство о праве собственности на землю от 1992 года и план земельного участка предоставленного в
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение