Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

То как мне добится правды.

Александр, г. Подольск
Александр Россия, г. Подольск
10.04.2015 в 11:22

Представитель жека отказался пломбировать счетчик из-за отсутствия в гайках отверстий под проволоку, прав ли он если нет. то как мне добится правды.

номер вопроса №6549078
прочитан 73 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 11:25
    отзывов: 20 512 Личная консультация
    Оставить отзыв об ответе?
    Александр Россия, г. Подольск
    10.04.2015 в 11:22
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Свидетельство о рождении ребенка заполнили в загсе от рури. Действительно ли оно, если нет то подскажите положение где
читать ответы (1)
Может ли судебный пристав арестовать детское пособие матери одиночки, если нет то как мне вернуть.
читать ответы (1)
Врач отказалась прикреплять ребенка из-за того что не все сделаны прививки, имеет ли она право на это? Сказала что нас
читать ответы (1)
Сейчас очень много точек быстрый займ они забирают паспорт в залог, законно ли это, если нет, то какое наказание
читать ответы (1)
Может ли человек выписать доверенность чтобы за него подали иск на развод? Если нет то как заключенному быть или заключенным
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение