Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Смс сообщение арест

Татьяна, г. Ростов-на-Дону
Татьяна Россия, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 в 11:57

Мне позвонили и представили. Далее прислали смс сообщение что приедут и будут арестовать имущество, приедут с органами опеки и заберут детей. Я временно живу к мамы, дом в собствености у бабушки. Пишут что могут арестовать и вывезти имущество по ст 64 фз 229. узнавала в прокуратуре, там сказали никаких судебных решение о взыскании не было. Подскажите пожалуйста что делать?

номер вопроса №6549082
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 12:06
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    Все что Вам написали не правда. Ока зазывают психологическое воздействие. Имущество арестовать они не имеют право. Ждите суд.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мне прислали смс сообщение с матом. Могу я подать заявление в милицию за оскорбление личности и выплату морального ущерба
читать ответы (1)
Приходят смс с банка русский стандарт с угрозами что приедут и будут описывать имущество а я только прописана у мужа своего
читать ответы (1)
Мне прислали смс сообщение. Что ваш долг передан в работу ооо НСВ. У меня нет ни каких долгов!
читать ответы (1)
Прислали смс сообщение что сегодня придут судебные приставы описывать имущество. Я на суде не была. Повестку мне ни кто
читать ответы (1)
Мне отправили смс сообщение что по требование судебных органов арестовали номер счёта в сбербанке куда поступала пенсия
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение