Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже 5 868 925
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Олеся, г. Соликамск
10.04.2015 11:20
Россия, г. Соликамск | Вопросов: 1

Есть статья 228, но наркотические средства никогда не употреблял, поставили на диспансерный учет, т.е.

на 5 лет, соответственно спустя 2 года прокуратура вышла с иском о прекращении права управления транспортным средством, права изьяли. Все анализи за весь период соответсвенно отрицательны, как быть, как можно сняться с учета?, Постановка была не законна, нарушены все нормативы.

номер вопроса №6549085
прочитан 2 разa
Есть статья 228, но наркотические средства никогда не употреблял, поставили на диспансерный учет, т.е.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12 993 | ответов: 36 086
    10.04.2015 11:25

    Добрый день. Только через 5 лет это возможно, в ином случае обжалуйте решение о постановке на учёт в судебном порядке

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Вопрос юристу 8 800 505 9111