Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Банк продал долг по кредиту коллекторам,

Марина Альбертовна, г. Пермь
10.04.2015 в 11:22

Банк продал долг по кредиту коллекторам, а приставы арестовали счет и требуют оплату по исполнительному листу, так как от банка никаких извещений не было, кому платить и что следует предпринять?

номер вопроса №6549105
прочитан 344 разa
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 11:23
    отзывов: 836 Личная консультация

    платите только приставам

    С Уважением к Вам,
    Чубенко В.С.
    e-mail:chubenko.v@list.ru
    Оставить отзыв об ответе?
  • 10.04.2015 11:23
    отзывов: 905 Личная консультация

    Платить следует только через приставов.

    Полная консультация по aliks8817@mail.ru
    +7 (987) 028-3746
    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Липецк
    10.04.2015 11:26
    отзывов: 206 Личная консультация

    Чтобы коллекторы не беспокоили отзовите свое согласие на передачу ваших личных сведений третьим лицам, а платите судебным приставам.

    С Уважением Геннадий! +7 910 251 98 98
    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 11:22
    Благодарю Вас за полезную консультацию!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Имеет ли право банк продать долг по кредиту коллекторам?
читать ответы (1)
На больничном листу с 20,06,2013 г и досих пор мне его не оплатили мне скоро рожать а денег так и не выплачивают а на
читать ответы (1)
Может ли банк продать долг по кредиту, если уже было решение суда и исковое производство направлено судебным приставам и
читать ответы (1)
Банк продал долг по кредиту коллектору! Законно ли это и насколько законно действия коллекторов?
читать ответы (1)
Банк продал долг по кредиту коллекторскому агнству, два месяца назад сотрудник банка приходил и предлогал рассрочку, я
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение