Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 659 663

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Прокопьевск
10.04.2015 11:22
Россия, г. Прокопьевск | Вопросов: 89

Почему юристы на форуме отвечают. Что участие финансового управляющего

при проведении процедуры банкротства физ. лица будет составлять 30000 руб. в месяц? В законе же прописана фиксированная сумма в 10000 руб. единовременно?

номер вопроса №6549106
прочитан 84 разa
Почему юристы на форуме отвечают. Что участие финансового управляющего

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Снытко Виталий Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 1832 | ответов: 6178
    10.04.2015 23:18
    отредактирован
    10.04.2015 23:20

    Потому что это не специалисты, а посредники, которые слышали где-то звон.

    Они пишут Вам о ставке, предусмотренной в законе для юридических лиц.

    На самом деле работа будет стоит как Вы договоритесь. Скорее всего значительно меньше чем 30 т.р. в мес.

    В любом сдучае договаривайтесь на фиксированную сумму за всю процедуру.

    За 10 тыс. единовременно Вы конечно никого не найдете.

    Арбитражный управляющий Виталий Снытко.

    __
    http://snytko.jimdo.com/
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

37 онлайн
Семенов Андрей Федорович
•на сайте
Семенов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 7242
ответов: 26575
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8339
ответов: 27230
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37567
ответов: 97545
Консультация
Беспалов Виталий Валерьевич
•на сайте
Беспалов В. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 745
ответов: 2019
Консультация
юристы из города Прокопьевскюристы по теме "Банкротство"юристы из города Прокопьевск по теме "Банкротство"