Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Василий, г. Санкт-Петербург
10.04.2015 11:22
Россия, г. Санкт-Петербург | Вопросов: 2

Правомерно ли определение судьи?

Дело было сдано в канцелярию 06.03.15 г. Судья отказала в принятии замечаний к протоколу судебного заседания по причине, что замечания были поданы 13.03 на адрес суда по электронной почте без подписи (как можно подписать это письмо? Из письма совершенно ясно, кто его отправил, и фамилия под письмом была. Это разве не подпись?), и срок был пропущен. 7,8,9,10 были праздничными и выходными. Правомерно ли определение судьи?

номер вопроса №6549112
прочитан 31 раз
Правомерно ли определение судьи?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Фирма ООО "Право"
    Личная консультация
    Россия, г. Санкт-Петербург | отзывов: 123 | ответов: 538
    10.04.2015 11:43

    Вам нужно отталкиваться от даты подписания протокола, а не от даты сдачи дела в канцелярию.

    Статья 231. Замечания на протокол

    Лица, участвующие в деле, их представители вправе ознакомиться с протоколом и в течение пяти дней со дня его подписания подать в письменной форме замечания на протокол с указанием на допущенные в нем неточности и (или) на его неполноту.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Новиков Дмитрий Александрович
•на сайте
Новиков Д.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3287
ответов: 11245
Консультация
Чанышев Тимур Анверович
•на сайте
Чанышев Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 44
ответов: 138
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6718
ответов: 23111
Консультация
Каменская Дарья Ильдаровна
•на сайте
Каменская Д.И.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 539
ответов: 1797
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11