Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17928 юристов и5 649 849 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Чередниченко Владислав АлександровичКузьминых Сергей ВладимировичЕренков Михаил ЮрьевичАртёменко Иван АлександровичЗекрина Айсылу АслямовнаЧернецкий Игорь ВячеславовичЛигостаева Антонина ВасильевнаЕфимов Валерий Павлович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Александр, г. Ижевск
10.04.2015 11:34
Россия, г. Ижевск | Вопросов: 1

Меня лишили прав в декабре 2012 года на 3 года срок истекает в декабре 2015 года я жду амнистии

, будет ли она для лишоных, и надо ли будет мне перездавать пдд, тогда еще не было такого закона?

номер вопроса №6549117
прочитан 28 раз
Меня лишили прав в декабре 2012 года на 3 года срок истекает в декабре 2015 года я жду амнистии

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 34386 | ответов: 106055
    10.04.2015 11:42

    Не действует на Вас амнистия.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Юристы 9111.ru

186 онлайн
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2499
ответов: 7482
Консультация
Златкин Алексей Михайлович
•на сайте
Златкин А.М.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3990
ответов: 12209
Консультация
Кузьминых Сергей Владимирович
•на сайте
Кузьминых С.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6320
ответов: 22203
Консультация
Кадыров Руслан Олегович
•на сайте
Кадыров Р.О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 8312
ответов: 27188
Консультация
юристы из города Ижевскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Ижевск по теме "Гражданское право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос