Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Сегодня прислали смс о том что банк продает мой долг без моего согласия,

Ольга, г. Воронеж
Ольга Россия, г. Воронеж
10.04.2015 в 11:30

Брала карточку в Росгосстрах банке на 60 тыс, вырос долг до 160 тыс, в реструктуризации отказали. Сегодня прислали смс о том что банк продает мой долг без моего согласия, подскажите как поступить, можно ли подать в суд на банк?

номер вопроса №6549119
прочитан 62 разa
  • Юрист Россия, г. Сочи
    10.04.2015 11:32
    отзывов: 836 Личная консультация

    да, банк имеет право продать или передать ваш долш

    Оставить отзыв об ответе?
  • Юрист Россия, г. Воронеж
    10.04.2015 12:44
    отзывов: 2 720 Личная консультация

    Отзовите согласие на обработку персональных данных в письменном виде в 2-х экз-х.

    Подробности по тел.8 952 103 4541 С уважением!
    В.Г. Сивко
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Примоколлект прислали смс, о том что можно погасить 70.000 и мой долг будет аннулирован. Правда ли это?
читать ответы (1)
Коллекторы конторы востокфин, прислали смс о том что мои документы для суда подготовлены, на мои звонки отвечали нервно,
читать ответы (1)
Мой муж взял кредит в банке и расплатился за него. Банк прислал оповещение о том что банк за своевременное погашение
читать ответы (1)
Банк прислал письмо, о том, что хочет продать кредит коллекторам. Правомерно ли это в Украине? Узаконена ли деятельность
читать ответы (1)
Сегодня получила смс о том, что с моей зарплатной карты списаны денежные средства приставом в счет погашения кредитного
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение