Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 657 868

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Елена Игнатьевна, г. Самара
Россия, г. Самара | Вопросов: 4

Подскажите пожалуйста норму жилой площади на человека в 2000 году

, нашу семью в 2000 году сняли с очереди на улучшение жилищных условий (4 чел., общая площадь 62 кв. м, жилая 33 кв.м.)

номер вопроса №6549130
прочитан 9 раз
Подскажите пожалуйста норму жилой площади на человека в 2000 году

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20294 | ответов: 68501
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 11:35

    В любом случае, вы не сможете обжаловать данное решение.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.

Юристы 9111.ru

159 онлайн
Яковлева  Ольга Валерьевна
•на сайте
Яковлева О. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 136
ответов: 367
Консультация
Еркаев Сергей Сергеевич
•на сайте
Еркаев С.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 27265
ответов: 71815
Консультация
Юридический центр
•на сайте
Юридический центр "Исток"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 459
ответов: 1564
Консультация
Бельдяева Наталья Александровна
•на сайте
Бельдяева Н. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3682
ответов: 8677
Консультация
юристы из города Самараюристы по теме "Законы и кодексы"юристы из города Самара по теме "Законы и кодексы"

Похожие вопросы:

Задать вопрос