Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Анаит Юрьевна, г. Георгиевск
Россия, г. Георгиевск | Вопросов: 2

Как мне быть, присудит ли ему Суд выплатить алименты за все 6 лет и далее до его совершеннолетия.

У меня вопрос за алименты... Отец ребенка не выплачивает алименты, ребенку уже 6 лет... Ребенок родился вне законного брака, когда надо было идти в органы загс, отец ребенка отказался писать заявление, поэтому ребенок на моей фамилии. Прописан ребенок вместе со мной в квартире. В данное время проживаем в Москве, а постоянная прописка в Ставропольском крае... Как мне быть, присудит ли ему Суд выплатить алименты за все 6 лет и далее до его совершеннолетия.

номер вопроса №6549138
прочитан 15 раз
Как мне быть, присудит ли ему Суд выплатить алименты за все 6 лет и далее до его совершеннолетия.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 915 | ответов: 10 372
    10.04.2015 11:27

    Если отцовство не было установлено, то сначала Вам надо установить факт отцовства в судебном порядке, после чего подавать в суд на взыскание алиментов. Взыскать алименты возможно с момента вынесения решения суда и до достижения ребенком совершеннолетия.

  • Фирма Центр Правовой Помощи
    Личная консультация
    Россия, г. Ставрополь | отзывов: 217 | ответов: 644
    10.04.2015 11:48

    Здравствуйте Анаит Юрьевна! Можем Вам помочь составить все необходимые документы в суд и представлять Ваши интересы! Обращайтесь!

    __
    С Уважением, Центр Правовой Помощи!
    Если остались вопросы звоните по тел.
    8(968)266-91-93!
    г. Ставрополь, пр. К. Маркса, 75.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

213 онлайн
Шилина Алиса Олеговна
•на сайте
Шилина А. О.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 626
ответов: 1424
Консультация
Данилова Екатерина Владимировна
•на сайте
Данилова Е. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1983
ответов: 4954
Консультация
Акимова Анна Геннадьевна
•на сайте
Акимова А.Г.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 3779
ответов: 9709
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39305
ответов: 102037
Консультация
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11