|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Административному праву
8581
юрист
222615
участников
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Татьяна, г. Киров
Татьяна
10.04.2015 в 11:31
Россия, г. Киров | Вопросов: 2
Тема вопроса: Услуги по содержанию общего имущества

Случился пожар - Татьяна, г. Киров

Я проживаю в многоквртирном доме с печным отоплением. У нас случился пожар из-за неисправного дымохода (заключение пожарной службы) в следствии тушения залили печи. Кто должен восстанавливать печи? За чей счет?

номер вопроса №6549165
прочитан 16 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
Теги: Услуги по содержанию общего имущества, Содержание общего имущества, Печное отопление,

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20 492 | ответов: 68 498

    За счет виновника.

    Вам помог ответ?
    Спасибо за ответ!
  • Панченко Владимир Григорьевич
    Юрист Панченко Владимир Григорьевич
    Россия, г. Находка | отзывов: 606 | ответов: 2 285

    Управляющая компания,которая по договору обязана оказывать услуги по содержанию общего имущества. Общедомовая система вентиляции отнесена к таковым.

    Поэтому пишите претензию и требуйте ремонта за счет средств УК.

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы