Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17918 юристов и5 647 336 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Васильева Татьяна ГеннадьевнаФёдорова Ольга АнатольевнаОсипова Наталья ВладимировнаПичуев Станислав  ЛеонидовичИзотов Евгений НиколаевичМелентьева Ирина ВасильевнаАнохина Наталия ЛьвовнаМихайловский Юрий Иосифович
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Вадим, г. Новоалтайск
10.04.2015 11:28
Россия, г. Новоалтайск | Вопросов: 3

Попадает ли статья 258 часть 2 под амнистию в 2015 году.

номер вопроса №6549172
прочитан 114 раз
Попадает ли статья 258 часть 2 под амнистию в 2015 году.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Голубенко Герман Валентинович
    Россия, г. Рыбное | отзывов: 12993 | ответов: 36086
    10.04.2015 11:38

    Добрый день. Пока точных данных нет.

Юристы 9111.ru

134 онлайн
Сотскова Валерия Валерьевна
•на сайте
Сотскова В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 213
ответов: 843
Консультация
Астафьева Наталья Владимировна
•на сайте
Астафьева Н.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 1269
ответов: 3711
Консультация
Артёменко Иван Александрович
•на сайте
Артёменко И.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 52
ответов: 141
Консультация
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37345
ответов: 96987
Консультация
юристы из города Новоалтайскюристы по теме "Гражданское право"юристы из города Новоалтайск по теме "Гражданское право"