Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Уткин Николай Николаевич, г. Исилькуль
Уткин Николай Николаевич
10.04.2015 в 11:28
Россия, г. Исилькуль | Вопросов: 11

Меры воздействия

Какие меры воздействия (наказание) могут применить к физическому лицу, который похищал (бытовую) энергию, путём остановки эл. счётчика с помощью магнита? СПАСИБО!

номер вопроса №6549190
прочитан 13 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Адвокат Невидимов Георгий Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Иркутск | отзывов: 1 541 | ответов: 5 353

    В зависимости от ущерба может быть и уголовная ответственность по ст.159 УК РФ

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение