Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Какие документы подать и вообще действия необходимо провести для подачи на амнистию по статье 160,

Валентина Леонидовна, г. Дмитровск
10.04.2015 в 11:31

Какие документы подать и вообще действия необходимо провести для подачи на амнистию по статье 160, часть 3 и статье 47 к 70-ти летию Победы? Спасибо.

номер вопроса №6549202
прочитан 149 раз
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 11:34
    отзывов: 20 509 Личная консультация

    Никаких, если попадете под нее, администрация ИК Вас уведомит об этом.

    Оставить отзыв об ответе?
    10.04.2015 в 11:31
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Россия, г. Орёл
    10.04.2015 20:15
    отзывов: 168 Личная консультация

    Торопитесь, еще не опубликован текст амнистии. После публикации позвоните мне по тел. 8 910 301 48 34

    С уважением, Головина Галина.
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Какой срок давности привлечения к уголовной ответственности по статья 160 часть 3 УК РФ?
читать ответы (1)
Какие изменения были по статья 160 часть 3 УК РФ и планируются еще в 2013?
читать ответы (1)
Будет ли амнистия по статья 160 часть 1 и статья 160 часть 3. Спасибо.
читать ответы (1)
Каков срок для подачи на УДО по статья 158. часть 3 п.в. с общим сроком 2 года, так как постановление было вынесено судом
читать ответы (1)
160 часть 3. возможна ли амнистия к 70-летию Победы?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение