Задать вопрос юристу
8 800 505-91-91
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Павел, г. Москва
10.04.2015 11:30
Россия, г. Москва | Вопросов: 2

Что мне делать, я знаю что за время пока дело передадут пройдет 1-2 месяца.

Произошло хищение груза сумма 500 т.р. Я самостоятельно выяснил место нахождение груза (г.Москва) и компанию, которая им распоряжается (есть док-ва: данные записи в журнале регистрации автомашин и это подтвердила охрана, что проводилась разгрузка груза в этом месте. Написал заявление в милицию по месту нахождения груза. Они сходили на место, подтвердили, что машина выгружалась в этом месте. Дело уголовное не было заведено. А передали данные по заявлению в другое отделение в город Краснодар. (Т.к груз якобы был похищен в г. Краснодаре). Груз находится незаконно, даже может они уже его переправили в другое место. Что мне делать, я знаю что за время пока дело передадут пройдет 1-2 месяца. Дело либо закроют либо за это время уничтожат все улики по нему. Как мне вернуть дело обратно.

номер вопроса №6549207
прочитан 32 разa
Что мне делать, я знаю что за время пока дело передадут пройдет 1-2 месяца.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • на сайте
    Юрист Булатова Ирина Дмитриевна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 3 094 | ответов: 14 485
    10.04.2015 11:45

    Следует срочно обжаловать постановление Московской полиции о передаче дела в Краснодар...

    Параллельно подавать исковое заявление в суд на компанию о возвращении неосновательного обогащения. .

    Обращайтесь -

    __
    Обращайтесь -
    pravo.dok@mail.ru
    Консультации по телефону - ПЛАТНО - 8-926-359-84-96
    Спасибо за ответ!
  • Адвокат Абакаров Гасбулла Магомедович
    Личная консультация
    Россия, г. Каспийск | отзывов: 619 | ответов: 2 062
    10.04.2015 11:50

    То, что материал передали в Краснодар это все в рамках закона, однако пока этот материал доедет до Краснодара и там начнут шевелиться будет поздно. Вам нужно срочно подать такое же заявление в Краснодаре и объяснить им , что похищенный груз могут спрятать и чтобы организовали по "горячим следам" работу по раскрытию преступления. А первый материал как поступить к ним могут приобщить все в одно производство. Кроме этого об этом напишите еще заявление прокурору в Краснодаре( по месту совершения преступления), чтобы взяли это дело на контроль.

    __
    Всегда можете быть уверены в решении Вашего вопроса. Мой сайт : www.abakarovgm.ru
    тел:89260503305
    Спасибо за ответ!

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

162 онлайн
Деревянко Станислав Юрьевич
•на сайте
Деревянко С.Ю.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 30248
ответов: 96712
Консультация
Петрова Татьяна Павловна
•на сайте
Петрова Т. П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 424
ответов: 876
Консультация
Фёдорова Ольга Анатольевна
•на сайте
Фёдорова О. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4019
ответов: 11173
Консультация
Колковский Юрий Валерьевич
•на сайте
Колковский Ю.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 13891
ответов: 41280
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11