Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Холодная пристройка

Елена, г. Краснодар
Елена Россия, г. Краснодар
10.04.2015 в 11:31

У меня самовольная холодная пристройка, управляющая компания включила мне ее в оплачиваемую площадь. Раньше я платила за 50.77 кв.м (жилая 38 кв.м + общ. места), а теперь плачу за 77 кв.м. (пристройка 14 кв.м), причем они берут с квадратов пристройки и за отопление. Скажите законно это или нет?

номер вопроса №6549211
прочитан 25 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Краснодар
    10.04.2015 12:23
    отзывов: 812 Личная консультация

    Если данная пристройка не узаконена, то это не законно. В Вашем случае ее необходимо узаконить. В противном случае, если Вы заявите данную информацию управляющей компании Вас через суд могут обязать снести пристройку. Лучше ее узаконить. Обращайтесь.

    Оставить отзыв об ответе?
    Елена Россия, г. Краснодар
    10.04.2015 в 11:31
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Замучился бороться со сбытовой компанией. Дело в том, что раньше я платил за свет по своему счетчику, который стоит у меня
читать ответы (1)
После замены труб водоснабжения в теплотрассе у меня нет холодной воды; управляющая компания уже 2 е недели обещает
читать ответы (1)
У меня есть две комнаты в общежитии площадью 22,7 (в собственности), а плачу я как за 47,88. В управляющей компании
читать ответы (1)
У меня возник спор с "Управляющей компанией",они мне отказывают в пользовании кладовым помещением в подвале моего (многоэтажка
читать ответы (1)
У меня такая проблема с управляющей компанией. Завтра меня вызывают в суд, у меня долг за квартиру, но этой управляющей
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение