Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Городская прописка

Наталия, г. Волгоград
Наталия Россия, г. Волгоград
10.04.2015 в 11:31

В прошлом году я развелась. Младший сын прописан у мужа в области. Мы переехали в Волгоград. В детсад без прописки не принимают хотя очереди нет. Ребёнку 5 лет. Старший ребёнок ходил в области с городской пропиской. Что делать?

номер вопроса №6549212
прочитан 9 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 11:35
    отзывов: 20 513 Личная консультация

    Обратитесь с жалобой в прокуратуру.

    Согласно ст. 45 ГПК РФ, ст. 35, ст 10 ФЗ «О Прокуратуре РФ» прокурор обращается в суд за защитой прав и интересов, при нарушении социальных прав и свобод,трудовых прав, жилищных прав, для защиты семьи,материнства, отцовства и детства.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

В разводы с мужем 2 года. Хочу подать на алименты, но младший сын прописан у папы и врача мы посещаем по адресу прописки
читать ответы (1)
Я жил в Якутии, в 2007 году я развелся, несовершеннолетнего сына забрал с собой и уехал жить в другой город. С 2007 г. по
читать ответы (1)
В прошлом году в январе поставили на очередь моего мужа, сына и младшую дочь, а нас со старшей дочерью 2003 гр.р - нет
читать ответы (1)
Я должник по суду. В прошлом году я подарила квартиру сыну. Выписка из ЕГРН в августе обременений не зафиксировало. Стали
читать ответы (1)
В 2009 году я развелась. В 2013 бывший муж берет кредиты в банке и указывает мои данные как контактные. Кредит не платит
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение