Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Яна, г. Майкоп
Яна
10.04.2015 в 11:30
Россия, г. Майкоп | Вопросов: 53
номер вопроса №6549213
прочитан 8 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3 939 | ответов: 10 372

    Нет, обращайтесь в мировой суд по ст. 5.61 КоАП РФ оскорбление, а также с иском о защите чести и достоинства в суд, зафиксируйте данные доказательства (скриншотами)

    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение