Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Письмо в прокуратуру

Людмила, г. Энгельс
Людмила Россия, г. Энгельс
10.04.2015 в 11:30

На единственное жилье мужа наложен арест по задолжности по алиментам, хотя эту задолжность перечисляют с работы каждый месяц. Его бывшая, хочет получить всю задолжность сразу, написала письмо в прокуратуру. Могут ли нас лишить этого жилья за задолжность?

номер вопроса №6549217
прочитан 2 разa
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 11:31
    отзывов: 26 007 Личная консультация

    Нет жилья его не лишат ст.446 ГПК РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
    Людмила Россия, г. Энгельс
    10.04.2015 в 11:30
    Спасибо за ответ!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Месяц назад Подала бывшего мужа в розыск по алиментам, т.к не знаю его место работы, знаю только город куда он уехал. Как
читать ответы (1)
Бывшего мужа уволили с работы, три месяца нет перечислением алиментов. Что мне делать.
читать ответы (1)
Мой муж военнослужащий (не по контракту). А я через месяц увольняюсь с работы, работала на этом месте чуть больше полгода
читать ответы (1)
Муж не платит алименты, хотя работает официально, и с его организации было один раз за 9 месяцев поступление денег. Я
читать ответы (1)
Бывшая супруга подала иск по не выплоте ей алиментов хотя это лож на старой работе ей алименты отчеслялись она скрыла
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение