Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктор, г. Новороссийск
10.04.2015 11:32
Россия, г. Новороссийск | Вопросов: 1

Подскажите, законно ли трудовая инспекция отказала в проведении проверки?

Со стороны работодателя в отношении работника совершено несколько нарушений. По данному факту обратился в трудовую инспекцию, которая прислала мне ответ, что работодатель по указанному адресу больше не располагается, поэтому проводить проверку инспекция не будет. Адрес работодателя проверялся в налоговой по ЕГРЮЛ - изменений на новый адрес нет!

Подскажите, законно ли трудовая инспекция отказала в проведении проверки? Куда обращаться по данному вопросу? Кто будет заниматься розыском пропавшего работодателя? Спасибо!

номер вопроса №6549236
прочитан 32 разa
Подскажите, законно ли трудовая инспекция отказала в проведении проверки?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Адвокат Квактун Раиса Николаевна
    Личная консультация
    Россия, г. Краснодар | отзывов: 5 471 | ответов: 16 569
    10.04.2015 12:51

    Добрый день! Обратитесь в прокуратуру

    __
    Желаю удачи. Адвокат Раиса Николаевна. Для более полной консультации Вы можете позвонить по тел. 89180378512 либо по е-майл rkvaktun@yandex.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

43 онлайн
Парфенов Валерий Николаевич
•на сайте
Парфенов В.Н.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 39191
ответов: 101752
Консультация
Кот Федор Евгеньевич
•на сайте
Кот Ф. Е.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 4971
ответов: 16346
Консультация
Кулинич Сергей Александрович
•на сайте
Кулинич С. А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 649
ответов: 1276
Консультация
Малых Андрей Аркадьевич
•на сайте
Малых А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26449
ответов: 100304
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11