Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Осудили не виновного на 12 лет работало 2 адвоката можно ли еще,

Аноним, г. Нижний Тагил
Аноним Россия, г. Нижний Тагил
10.04.2015 в 11:32

Осудили не виновного на 12 лет работало 2 адвоката можно ли еще, что то сделать? Аппеляцию подавали была в Верховном суде в городе Москва и все без изменения! Что еще сделать? Осужденный уже находиться в зоне.

номер вопроса №6549248
прочитан 13 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 11:48
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    если адвокаты ничего не смогли сделать, то тут уже надо смириться и ждать, либо обратиться к другому адвокату, но гарантии никакой.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Работаю во ФСИН 12 лет и 2 месяца входит ли учеба в техникуме при подчете пенсии за выслугу лет?
читать ответы (1)
Хотелось бы узнать от опытного юриста можно ли хоть что-то сделать в нашей ситуации. Именно узнать возможность получения
читать ответы (1)
Инициатором был муж а я не хочу расторгать брак и магу ли я что то сделать. Но время в обрез. Ответьте достаточно понятно
читать ответы (1)
Можно ли сдать телефон в магазин, если утерян чек. Две недели еще не прошло и телефон без дефектов.
читать ответы (1)
Можно ли обжаловать в ВС РФ вступившее в законную силу решение районного суда и апелляционное определение областнго суда
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение