Юридическая
консультация
9111.ru
На сайте
17922 юристa и5 648 863 обновить пользователейПрисоединяйтесь
Статистика просмотров анкет
Горлышева Евгения ВасильевнаБуланкин Максим НиколаевичШевченко Ольга ПавловнаЛотова Юлия ВитальевнаЕренков Михаил ЮрьевичКолковский Юрий ВалерьевичМагадиев Рамиль ФлоритовичГаврилова Анна Юрьевна
Текст вопроса...

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Евгений, г. Петропавловск-Камчатский
10.04.2015 11:36
Россия, г. Петропавловск-Камчатский | Вопросов: 1

Пристав окончил исполнительное производство и вернул ИЛ в порядке п.

1 (по заявлению взыскателя) ст.46 ФЗ об исполнительном производстве. Пресекается ли срок действия ИЛ с этой даты или же срок течет с даты возбуждения ИП?

Спасибо.

номер вопроса №6549252
прочитан 11 раз
Пристав окончил исполнительное производство и вернул ИЛ в порядке п.

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Белоусов Сергей Николаевич
    Личная консультация
    Россия, г. Таганрог | отзывов: 20293 | ответов: 68503
    из команды «Линия главной защиты»
    10.04.2015 11:39

    С даты окончания, в течение трех лет сможете предъявить.

    __
    Белоусов Сергей Николаевич: тел: 8-918-552-54-53, e-mail: belousov1985sn@mail.ru
    Личные консультации, только платные.
    Спасибо за ответ!
  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25828 | ответов: 79458
    10.04.2015 11:40

    С даты вынесения постановления судебным приставом об окончании исполнительного производства у взыскателя срок предъявления и/д к исполнению в течении 3-х лет.

    __
    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

252 онлайн
Искендеров Эмиль Эльдарович
•на сайте
Искендеров Э.Э.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 37496
ответов: 127221
Консультация
Жигальцев Владимир Викторович
•на сайте
Жигальцев В.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9220
ответов: 30018
Консультация
Матушанская Ирина Валерьевна
•на сайте
Матушанская И. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2495
ответов: 7461
Консультация
Баховский Михаил Владимирович
•на сайте
Баховский М. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 129
ответов: 424
Консультация
юристы из города Петропавловск-Камчатскийюристы по теме "Взыскание задолженности"юристы из города Петропавловск-Камчатский по теме "Взыскание задолженности"

Похожие вопросы:

Задать вопрос