Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Виктория, г. Стерлитамак
10.04.2015 11:35
Россия, г. Стерлитамак | Вопросов: 2

Я сказала, что иду не работать, а забрать вещи т.к.

У меня на проходной сотрудник охраны забрал паспорт и насильно увезли в наркологию. Я сказала, что иду не работать, а забрать вещи т.к. больше не выйду. Официально, я не являюсь работником. Работала по найму без трудового договора. С вечера была на дне рождении, но утром кроме валерьянки спиртного не употребляла. Теперь меня хотят оштрафовать на 20000 рублей. Хочу узнать законно ли у меня отобрали паспорт и увезли насильно в наркологию, и имеют право штрафовать.

номер вопроса №6549275
прочитан 37 раз
Я сказала, что иду не работать, а забрать вещи т.к.

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • Юрист Зекрина Айсылу Аслямовна
    Личная консультация
    Россия, г. Белорецк | отзывов: 35 751 | ответов: 109 206
    из команды «Удача»
    10.04.2015 11:41

    Не имеют право штрафовать.

    __
    На дополнительные вопросы отвечаю только на платной основе, Айсылу

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Ефимов Валерий Павлович
•на сайте
Ефимов В.П.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 235
ответов: 870
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4377
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11