Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru Cоц. Cеть 9111.ru
Нас уже 6 079 187
Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный
Анастасия ивановна, г. Первоуральск
Россия, г. Первоуральск | Вопросов: 7

Мат капиталл - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Анастасия ивановна, г. Первоуральск

Мы проживаем в квартире мужа, она оформлена на мужа и его отца, могу ли я купить долю в этой квартире за ма.капиталл?

номер вопроса №6549277
прочитан 12 раз
Мат капиталл - 1 ответ юриста бесплатной юрконсультации 9111.ru. Задаёт вопрос Анастасия ивановна, г. Первоуральск

1 ответ от юристов 9111.ru

  • Юрист Некляева Елена Валентиновна
    Личная консультация
    Россия, г. Михайловка | отзывов: 25 949 | ответов: 79 488

    На сделки с использованием МК между близкими родственниками наложен законодательный запрет.

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы

  • ответов : 0