Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Получение основной

Александр, г. Вологда
Александр Россия, г. Вологда
10.04.2015 в 11:35

Я военнослужащий, за штатом, выслуга 20 лет. Семья из 4 человек, проживаем в служебном жилье на 50 кв.м. Могут ли меня уволить как обеспеченного служебным жильем с оставлением в очереди на получение основного жилья?

номер вопроса №6549282
прочитан 15 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Тельпов Александр Витальевич
    Юрист Россия, г. Ростов-на-Дону
    Тельпов Александр Витальевич
    10.04.2015 21:16
    отзывов: 4 011

    Да. Времена когда бесконечно сидели за штатом и ждали жилье закончились ... с повышением денежного довольствия.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы, семья из 3 человек, проживаем в военном общежитие на 54 кв метрах (муж военный офицер) в Подмосковье, собираем документы
читать ответы (1)
Мой муж уволился из армии в 2008 году с выслугой 20 лет. С 2007 мы проживаем в служебной квартире. В 2009 у нас родился
читать ответы (1)
Мой отец офицер с выслугой более 20 лет, семья из четырех человек, жилья в собственности у нас нет. В 2000 г. встал на
читать ответы (1)
Моя семья из 4 человек проживает в квартире 23 кв.м.сколько положено кв.м для нашей семьи, и как подать на улучшение
читать ответы (1)
Семья из 4 человек проживает в квартире из 12 кв. м.Один ребёнок-инвалид, второму 18 лет. Стоим на льготной очереди с 2002
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение