|
Свежее
|
Популярное
|
По группам
Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный
Сообщество юристов и граждан по:
Наследству
5069
юрист
51502
участникa
Бесплатная консультация юриста
8 800 505-91-11

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Наталья, г. Москва
Наталья
10.04.2015 в 11:39
Россия, г. Москва | Вопросов: 2
Тема вопроса: Место открытия наследства

Сколько нужно заплатить за открытие наследства?

В Москве умер сын, осталась квартира. Сколько нужно заплатить за открытие наследства?

номер вопроса №6549286
прочитан 38 раз
Теги: Место открытия наследства, Место нахождения, Принятие наследства,

3 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Киселев Александр Викторович
    Личная консультация
    Россия, г. Уфа | отзывов: 890 | ответов: 2 844

    Наследство открывается по месту нахождения нед.имущества, цену узнайте у нотариуса.

    Вам помог ответ?
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 17 546 | ответов: 46 587

    У разных нотариусов расценки немного разнятся. В среднем, от 1 до 1,5 тыс. .руб.

    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
    Вам помог ответ?
  • Юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 21 885 | ответов: 120 540

    Принятие наследства осуществляется подачей по месту открытия наследства нотариусу заявления наследника о принятии наследства. Наследство может быть принято в течение шести месяцев со дня открытия наследства (т.е. смерти). Остальную информацию вам даст нотариус.

    Детальн.консульт.,составление документов,ведение дела в суде-платно.Т.9152171802
    Моя судеб. практика zakonnost.su
    Юристы сайта первыми Вам не звонят!
    Вам помог ответ?

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Похожие вопросы