Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Пожалуйста мы стоим в очереди на жилье как погорельцы,

Надежда, г. Прокопьевск
Надежда Россия, г. Прокопьевск
10.04.2015 в 11:36

Пожалуйста мы стоим в очереди на жилье как погорельцы, если я официально выйду за муж могу ли я дальше претендовать на жилье, если не у мужа не у меня в собственности жилья нет?

номер вопроса №6549290
прочитан 27 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Фирма Россия, г. Великий Новгород
    10.04.2015 11:40
    отзывов: 3 939 Личная консультация

    Добрый день ,сможете.

    Оставить отзыв об ответе?
    Надежда Россия, г. Прокопьевск
    10.04.2015 в 11:36
    Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Мы стоим в очереди на квартиру как многодетная семья. У мужа имеется в собственности комната. Так же там зарегистрирован
читать ответы (1)
Стоим в очередь на жилье как сирота, можно ли мне еще встать в очередь на дачный участок? Слышал, что есть такой закон..
читать ответы (1)
Скажите пожалуйста, мы стоим в очереди на землю как многодетная семья в ростове-на-дону, но моему мужу его брат хочет
читать ответы (1)
Я стою в очереди на квартиру как сирота, если я выйду замуж и муж возьмет ипотеку, меня не снимут с очереди?
читать ответы (1)
Я сирота не стоял в очереди на получении жилья, мне 27 лет жилья своего нет. могу ли я стать в очередь на получение жилья
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение