Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Председатель правления тсж

Валентина Викторовна, г. Альметьевск
Валентина Викторовна Россия, г. Альметьевск
10.04.2015 в 11:37

Куда надо обращаться, если председатель правления ТСЖ Западные ворота г.Альметьевска препятствует попаданию в подвал дома в выходные дни (в рабочие муж не может). Нам необходимо посмотреть, как утеплили подвал под нашим полом. Подвал дома был затоплен канализационными стоками. Весь запах пропитал нашу квартиру. Муж вскрыл плинтуса, а оттуда невозможный запах. Значит утепляли потолок подвала неправильно. Но председатель заявила, что только в рабочие дни и бросила трубку. Что делать? К кому обращаться.

номер вопроса №6549291
прочитан 20 раз
Единая телефонная юридическая служба
юридические консультации по любым вопросам права. Бесплатно, круглосуточно.
  • Юрист Россия, г. Таганрог
    10.04.2015 11:38
    отзывов: 20 512 Личная консультация

    Нужно пдготовить исковое заявление и направить его в суд.

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

1) Как поступить, если Председатель Правления ТСЖ на вопрос почему нет подачи горячей воды в полотенцесушителях. Отвечает
читать ответы (1)
Жилищным кодексом РФ определен срок полномочий председателя правления ТСЖ не более 2-х лет. В Уставе ТСЖ председатель
читать ответы (1)
Председатель правления ТСЖ утвердила через правление ТСЖ и ввела в действие повышеные тарифы на содержание и текущий
читать ответы (1)
В праве ли председатель правления ТСЖ внести в повестку дня заочного голосования вопрос: ввести дополнительно в штатное
читать ответы (1)
Председатель правления ТСЖ будучи ответчиком в суде нанял представителя и оплатил ему аванс из денежных средств, принадлежащих
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение