Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Как работают мошенники с картами

Ирина, г. Екатеринбург
Ирина Россия, г. Екатеринбург
10.04.2015 в 11:38

Сняли деньги мошенники с зарплатной карты, обнаружила не сразу так как перестал работать мобильный банк.

номер вопроса №6549306
прочитан 91 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Голубенко Герман Валентинович
    Юрист Россия, г. Рыбное
    Голубенко Герман Валентинович
    10.04.2015 11:43
    отзывов: 13 066

    Добрый день. Обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве

    Оставить отзыв об ответе?
  • Адвокат Россия, г. Екатеринбург
    10.04.2015 11:46
    отредактирован
    10.04.2015 11:47
    отзывов: 3 054 Личная консультация

    в полицию обратитесь, но будьте готовы что откажут в возбуждении уголовного дела, таких случаев полно, надо в суд иск будет подавать, а там тоже все непросто, параллельно иск надо мотивированный готовить и доказательства.

    Оставить отзыв об ответе?
  • Старченко Артемий Александрович
    Юрист Россия, г. Санкт-Петербург
    Старченко Артемий Александрович
    14.08.2015 13:55
    отзывов: 366

    Такие случаи происходят регулярно, из-за несовершенства безопасности структур банка. Дорожа своей репутацией, банки стараются отделаться от таких клиентов, путем отписок и неправильных ссылок на закон.Полиция не будет разбираться и вынесет постановление об отказе в возбуждении уголовного дела, обращайтесь в банк с письменной претензией, со ссылкой на статьи ФЗ "О национальной платежной системы", если понадобится помощь в составлении претензии и дальнейшего сопровождения обращайтесь, ознакомьтесь с нашим сайтом, раздел мошенничество. Такие вопросы можно решить только в суде.Обращайтесь.

    Ответчик банк. Подробнее здесь http://zashhitaprav.ru/

    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

БАНК СНИМАЕТ 100% зарплаты с зарплатной карты в чет погашения просроченного кредита. Имеет ли банк на это право право и
читать ответы (1)
Сняли всю зарплату с зарплатной карты Сбербанка в счет погашения кредита. Могут ли так поступать без решения суда ведь
читать ответы (1)
С кредитной карты Сбербанка были незаконно списаны денежные средства через мобильный банк, смс-сообщения блокировались,
читать ответы (1)
У меня кредит тинькофф банка я не плачу так как потеряла работу может банк снять деньги с зарплатной карты мдм банка.
читать ответы (1)
С 15 марта перестал работать мобильный банк, не поступают СМС на сот. телефон.4 раза обращался в сбербанк,2 раза к сотовому
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение