Юридическая
Cоциальная Cеть 9111.ru
Нас уже5 655 141

до 100 знаков

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-92-65, юрист Вам поможет
Светлана, г. Ртищево
10.04.2015 11:42
Россия, г. Ртищево | Вопросов: 4

Здравстуйте, мои родители лет 5 назад приватизировали квартиру и одним

из собственником стал мой старший сын, ему 10 лет. могу ли я как законный представитель сыны продать или подарить его долю одному из собственников.

номер вопроса №6549310
прочитан 9 раз
Здравстуйте, мои родители лет 5 назад приватизировали квартиру и одним

Ответы юристов 9111.ru

2 ответa
  • Юрист Сакунова Юлия Александровна
    Личная консультация
    Россия, г. Москва | отзывов: 12091 | ответов: 36428
    10.04.2015 11:44

    Только с письменного разрешения органов опеки.

    __
    т. 89031106208, sakunova@mail.ru
    Сделки с недвижимостью, открытие наследства, суды по наследству, выселению, недвижимости, раздел имущества.
  • Фирма Центр содействия бизнесу "СТЭНЛИ"
    Личная консультация
    Россия, г. Великий Новгород | отзывов: 3911 | ответов: 10372
    10.04.2015 11:44

    Только с согласия опеки и с одновременным предоставлением сыну доли например в другой квартире.

    Спасибо за ответ!

Юристы 9111.ru

118 онлайн
Мелентьева Ирина Васильевна
•на сайте
Мелентьева И.В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 571
ответов: 1421
Консультация
ООО
•на сайте
ООО "Ваше Право На Защиту"
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 26
ответов: 86
Консультация
Титова Татьяна Алексеевна
•на сайте
Титова Т.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 36465
ответов: 87863
Консультация
Кугейко Анжела Сергеевна
•на сайте
Кугейко А.С.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 9738
ответов: 33014
Консультация
юристы из города Ртищевоюристы по теме "Жилищное право"юристы из города Ртищево по теме "Жилищное право"

Похожие вопросы:

Задать вопрос