Задать вопрос юристу
8 800 505-92-65
Звонок бесплатный

Вопрос в следующем, может ли банк отказать мне по этому заявлению и продолжить звонить мне,

Виктория, г. Ставрополь
Виктория Россия, г. Ставрополь
10.04.2015 в 11:40

Я написала в банки в которых у меня кредиты, заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных. Отзыв в отдельной части не нарушающей права банка. Шпаргалку нашла на вашем сайте, спасибо. Вопрос в следующем, может ли банк отказать мне по этому заявлению и продолжить звонить мне, моим родственникам и работодателю. Что делать, жаловаться в Роскомнадзор или еще куда нибудь. Пожалуйста ответьте поподробней, спасибо.

номер вопроса №6549332
прочитан 165 раз
Срочная консультация юриста
8 800 505-91-11
бесплатно
  • Юрист Россия, г. Михайловка
    10.04.2015 11:48
    отзывов: 26 004 Личная консультация

    ДА, может банк отказать. Пишите жалобу ЦБ РФ.

    С Уважением юрист Некляева Елена Валентиновна!
    neklyaewa.lena@yandex.ru
    Оставить отзыв об ответе?
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Похожие вопросы

Как правельно написать заявление об отзыве согласия на обработку персональных данных в банк?
читать ответы (1)
Банк отказал по заявлению об отзыве согласия на обработку персональных данных. Правомерно ли?
читать ответы (1)
Может ли банк отказать на ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ.
читать ответы (1)
Написала и отнесла в банк заявление о отзыве согласия на обработку персональных данных, сколько дней по закону дается
читать ответы (1)
Копию кредитного договора на ЗАЯВЛЕНИЕ ОБ ОТЗЫВЕ СОГЛАСИЯ НА ОБРАБОТКУ ПЕРСОНАЛЬНЫХ ДАННЫХ нужно отправлять полностью?
читать ответы (1)

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
спросить
Администратор печатает сообщение