Задать вопрос юристу
8 800 505-91-11
Звонок бесплатный

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет
Сергей, г. Ростов-на-Дону
10.04.2015 11:55
Россия, г. Ростов-на-Дону | Вопросов: 1

70 лет победы Амнистия каснеца?

Меня осудили на 9 лет по статья 186 часть 3 одбыл более половина срока за харошее поведения был переведен на ЭТР осталось 1 год! 70 лет победы Амнистия каснеца? СПАСИБО!

номер вопроса №6549345
прочитан 361 раз
70 лет победы Амнистия каснеца?

Ответы юристов 9111.ru

1 ответ
  • на сайте
    Юрист Пимонов Владимир Александрович
    Личная консультация
    Россия, г. Тверь | отзывов: 898 | ответов: 2 922
    10.04.2015 11:57

    Пока что нет постановления об амнистии. Принятие данного постановления относится к исключительной компетенции Государственной Думы.

    Есть в настоящее время несколько проектов постановления, которые были разработаны фракцией ЛДПР. фракцией Справедливая Россия.

    Вчера в Госдуму проект постановления об амнистии внес Президент.

    Думается. что именно он и будет принят.

    Сказать что-либо трудно. Следите за новостями, читайте газеты. В течение месяца все станет известно.

    __
    Пимонов Владимир Александрович +7 905 553 38 98 p_vlad70@mail.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 (800) 505-91-11, юрист Вам поможет.

Юристы 9111.ru

138 онлайн
Панфилов Анатолий Федорович
•на сайте
Панфилов А.Ф.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 6708
ответов: 20398
Консультация
Дякин Алексей Васильевич
•на сайте
Дякин А. В.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2070
ответов: 6290
Консультация
Шестаков Павел Дмитриевич
•на сайте
Шестаков П. Д.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 2154
ответов: 4377
Консультация
Фатыхов Александр Александрович
•на сайте
Фатыхов А.А.
★ ★ ★ ★ ★
отзывов: 5726
ответов: 17942
Консультация

Похожие вопросы:

Задать вопрос
Вопрос юристу...
Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону. Юрист Вам поможет!
8 800 505-91-11